Ремонт компьютеров Ремонт ноутбуков

☎ 8 (067) 584-00-75(063) 101-43-46

вызвать компьютерного мастера на дом
Перейти к контенту

Компьютерный гений превратил YouTube в бесплатное и безлимитное хранилище файлов

YouTube оказалось возможным использовать в качестве хранилища файлов. Разработана утилита, превращающая ZIP-архив с любым содержимым в видеоролик, который затем можно загрузить на YouTube, скачать из любой точки мира и разархивировать его содержимое.

SpaceX запустила ракету-носитель с 55 спутниками сети Starlink. Ее первая ступень использовалась ранее для девяти других запусков

Компания SpaceX в воскресенье успешно осуществила запуск ракеты-носителя Falcon 9 с группировкой из 55 микроспутников сети Starlink. Трансляция ведется на сайте компании.

Обзор GeForce Now — первые игры «в облаке», которые реально работают

Ликуйте, владельцы старых ПК, офисных ноутбуков и встроенных видеокарт. GeForce Now уже вышел из беты в РФ — теперь зарубиться в ААА-игры может каждый. Но это неточно. Мы тщательно протестировали облачный сервис NVIDIA и готовы ответить на самые важные вопросы: как работает, сколько стоит и надо ли на это тратить время с деньгами. Погнали!

Обновление от Google для Chrome вызвало «белый экран смерти». Пострадали компании по всему миру

В ноябре Google экспериментально активировала в своем браузере Chrome функцию WebContents Occlusion (затемнение веб-контента), которая приостанавливает работу вкладок, когда пользователь переключается на другое приложение. Однако обновление сделало все вкладки пустыми, показав юзерам «белый экран смерти».

Правительство США хочет читать сообщения электронной почты Марка Цукерберга

Частные письма многих ведущих руководителей могут быть расмотренны для расследования в рамках крупного антимонопольного расследования американского правительства.

Google предоставляет учащимся три месяца бесплатного использования YouTube Premium

У Google есть новое соглашение для школьников, предлагающее новым участникам бесплатную трехмесячную пробную версию YouTube Music Premium или YouTube Premium (включая YouTube Music Premium, поэтому я не уверен, почему вы выбрали первый вариант) ,

Как Facebook уделяет приоритетное внимание конфиденциальности вашей учетной записи, когда вы умираете.

Должны ли ваши родители читать ваши сообщения в Facebook, если вы умрете? Facebook объяснил, почему он не позволит им опубликовать сообщение в своей серии Hard Questions о социальных сетях после смерти.
Назад к содержимому