Ремонт компьютеров Ремонт ноутбуков

☎ 8 (067) 584-00-75(063) 101-43-46

вызвать компьютерного мастера на дом
Перейти к контенту
Google предоставляет учащимся три месяца бесплатного использования YouTube Premium
Комп-Сервис, Ремонт компьютеров и ноутбуков в Киеве
Опубликован от comp-service.kiev.ua вход интернет · пятница 23 авг 2019
Tags: интернетGoogleYouTubeпрограммысмартфон
У Google есть новое соглашение для школьников, предлагающее новым участникам бесплатную трехмесячную пробную версию YouTube Music Premium или YouTube Premium (включая YouTube Music Premium, поэтому я не уверен, почему вы выбрали первый вариант) ,

По сути, сделка заключается в том, что студенты подписываются на льготный план по своему выбору (4,99 долл. В месяц для YouTube Music Premium или 6,99 долл. В месяц для YouTube Premium), но вместо того, чтобы получить один месяц бесплатно, в течение ограниченного времени, они теперь получают три месяца. По истечении этого времени Google начнет взимать с вас обычную месячную цену, если вы не откажетесь от подписки и не отмените ее, так что за этим стоит следить.

YouTube Music Premium - это платный сервис потоковой передачи музыки Google, который позволяет пользователям транслировать, загружать и открывать новую музыку - в основном Spotify или Apple Music, но построенную на YouTube. YouTube Premium - это более полная подписка, которая позволяет загружать видео YouTube на мобильные устройства, удалять рекламу с YouTube и предоставлять доступ к оригинальным шоу YouTube, в дополнение ко всем преимуществам YouTube Music Premium.

Google - не единственная компания, предлагающая сделку для студентов: Amazon только что объявил, что участники программы Prime Student теперь могут также получать Amazon Music Unlimited за 0,99 доллара в месяц.

Ремонт компьютера Киев и ремонт ноутбука Киев основные компьютерные услуги компьютерного сервисного центра Комп-Сервис. Скорая компьютерная помощь на дому и в офисе заказчика недорого.


Назад к содержимому