Ремонт компьютеров Ремонт ноутбуков

☎ 8 (067) 584-00-75(063) 101-43-46

вызвать компьютерного мастера на дом
Перейти к контенту

Google автоматически «удаляет» вашу резервную копию через два месяца.

Мы все знаем, что Google Drive играет очень важную роль, когда речь идет о резервном копировании всех данных на наших устройствах Android. Во время переключения устройства Android большинство пользователей обычно используют диск для хранения всех своих данных, таких как контакты, фотографии, сообщения и т. Д. Однако в отчете утверждается, что Google автоматически удаляет резервную копию Android, если он остается неиспользованным или неактивным в течение двух месяцев.
comp-service.kiev.ua | 23 авг 2019

Вредоносная программа агента Смита незаметно заменяет все ваши приложения

Пользователи Android были предупреждены, чтобы не установить новую форму мобильного вредоносного ПО, которое каннибализирует приложения.
Вредоносное ПО, названное исследователями из Check Point Research «Агент Смит», маскируется под официальное приложение, связанное с Google, для внедрения в устройство жертвы.
comp-service.kiev.ua | 23 авг 2019

Microsoft Word перешагнул миллиард установок на Android

Microsoft Word был загружен и установлен более одного миллиарда раз в Google Play, присоединившись к очень маленькому клубу приложений, не принадлежащих Google или Facebook, которые достигли этой цели.
Что делает этот подвиг еще более невероятным, так это то, что Документы Google (и остальная часть Google Suite) уже установлены по умолчанию на каждое устройство Android (это около двух миллиардов активных пользователей).
comp-service.kiev.ua | 23 авг 2019

LG собирается выпустить складной прозрачный смартфон

Некоторое время назад было очень актуально выпускать складные телефоны, но на этот раз LG решила позабавить нас, представив складной прозрачный смартфон, который также является уникальным.

Патент был опубликован 9 апреля. Согласно www.techradar.com «устройство с двумя прозрачными экранами и складкой посередине, поэтому оно открывается и закрывается как книга и перемещается от размера планшета, когда открывается, к размеру телефона, когда закрыто".

Однако у складного прозрачного смартфона каждый экран двусторонний, а поскольку он прозрачный, вы даже можете взаимодействовать с дисплеем сзади.
comp-service.kiev.ua | 18 авг 2019

Универсальные рекламные кампании (UAC) от Google продолжаются.

Два года назад Google запустил универсальные рекламные кампании (UAC), чтобы разработчикам было проще продвигать свои приложения для iOS и Android на разных платформах. Например, вместо того, чтобы настраивать отдельные кампании для поиска и Google Play, разработчики могут просто использовать UAC с несколькими строками текста, изображений и их ставок, а служба затем обрабатывает остальные, основываясь на том, что разработчики хотят оптимизировать Кампании для (например, для установки приложений или преобразования).
comp-service.kiev.ua | 17 авг 2019

Google только что удалил 300 приложений из Google Play Store

Команда исследователей из нескольких высокотехнологичных фирм написала сообщение для обмена информацией о кибератаках из ботнета, которая затронула ряд приложений в Google Play Store в этом месяце.
Команда также хотела знать, что делается для того, чтобы сдержать дальнейшие выпады киберпреступников.
Согласно сообщению, опубликованному фирмой Cloud delivery Akamai в конце марта, несколько сетей доставки контента (CDN) и контент-провайдеры были подвергнуты значительным атакам с ботнета, получившего название «WireX» 17 августа.
Ботнет - это сеть частных компьютеров, зараженных вредоносным программным обеспечением и контролируемых как группа без ведома владельцев.
comp-service.kiev.ua | 17 авг 2019
Назад к содержимому