Ремонт компьютеров Ремонт ноутбуков

☎ 8 (067) 584-00-75(063) 101-43-46

вызвать компьютерного мастера на дом
Перейти к контенту

Windows 7 будет спамить полноэкранными предложениями обновиться до Win10

Комп-Сервис, Ремонт компьютеров и ноутбуков в Киеве
Опубликован от comp-service.kiev.ua вход Windows · суббота 14 дек 2019
Tags: Windowsоперационнаясистема
Как только срок поддержки Windows 7 подойдёт к концу, система будет выводить на весь экран уведомления, предупреждающие пользователей об уязвимости ОС и предлагающие обновить её до актуальной Windows 10.



В последнее время Microsoft всё чаще напоминает всем: 14 января 2020 года официальный срок поддержки Windows 7 закончится. Вчера техногигант выпустил обновление под номером KB4530734, в котором содержится новая версия программы EOSnotify.exe.

Именно EOSnotify.exe будет отвечать за отображение навязчивых окон с предложениями обновить операционную систему до Windows 10. Соответствующие уведомления будут полностью перекрывать все открытые программы, а также рабочий стол и меню «Пуск».



Программа EOSnotify устанавливается по пути %windir%\system32\EOSNotify.exe, за её запуск отвечают два запланированных задания: EOSNotify и EOSNotify2.


Компьютерные мастера Комп-Сервис Киев, после вызова по телефону, выезжают к Вам на дом в любой район Киева, выполняют диагностику оборудования, чистку ноутбука от пыли и компьютерных вирусов. Восстановление, настройка или установка Windows Киев.


Назад к содержимому