Ремонт компьютеров Ремонт ноутбуков

☎ 8 (067) 584-00-75(063) 101-43-46

вызвать компьютерного мастера на дом
Перейти к контенту
Лучший процессор для игр в 2019 году
Комп-Сервис, Ремонт компьютеров и ноутбуков в Киеве
Опубликован от comp-service.kiev.ua вход комплектующие · воскресенье 24 ноя 2019
Tags: AMDRyzenпроцессор
Уже давно мы не видели такой борьбы между производителями процессоров как в 2019 году. Что и говорить, много лет подряд AMD могла только снижать цены на процессоры, выступая в роли догоняющего.



Сейчас же на её стороне многоядерные процессоры, самый эффективный технологический процесс и отличная архитектура. Кроме того, красная команда выставила на свою продукцию отличные цены.



Лучший процессор для игр: Ryzen 5 3600. В новом поколении процессоров AMD удалось сделать невероятный рывок. По самым скромным оценкам прирост IPC в этом процессоре по сравнению с моделью 2-поколения составляет 15%. Но здесь нужно помнить о переходе на 7 нм техпроцесс, который позволил поднять тактовые частоты и улучшить энегоэффективность. Что до цены, то здесь у Ryzen 5 3600 конкурентов просто нет.



На все случаи жизни: Ryzen 5 3600X. Эксперты советуют покупать это процессор прежде всего для игр в разрешении 2К. Если у вас есть мощная видеокарта, такая как Radeon RX 5700 ХТ, то этот процессор раскроет себя гораздо лучше, чем на посредственной RX 5500. Кроме того, этот процессор обеспечивает улучшенные частотные показатели по сравнению со своим младшим братом без приставки «Х».



Для бедных: Ryzen 5 2600. Если у вас нет денег на новенький Ryzen 5 3600, но играть вам хочется, то лучшим выбором будет именно этот процессор. Он справляется со всеми задачами, а в сочетании с такой видеокартой, как Radeon RX 590, он обеспечит вам комфортную игру в разрешении 1080р на высоких настройках графики.



Комп-Сервис Киев - это скорая компьютерная помощь Вашему персональному компьютеру на дому. Обслуживание и настройка компьютера, а также ремонт ноутбука Киев с выездом компьютерщика на дом. Сборка ПК на заказ или модернизация устаревшего системного блока недорого. Восстановление работы операционной системы после сбоя или вирусной атаки, переустановка или установка Windows, антивирусной защиты и других необходимых программ.


Назад к содержимому