Ремонт компьютеров Ремонт ноутбуков

☎ 8 (067) 584-00-75(063) 101-43-46

вызвать компьютерного мастера на дом
Перейти к контенту
Очередное обновление Windows 10 выводит компьютер из строя
Комп-Сервис, Ремонт компьютеров и ноутбуков в Киеве
Опубликован от comp-service.kiev.ua вход Windows · 22 октябрь 2020
Tags: WindowsUpdate
Октябрьские обновления для компьютеров, работающих на Windows 10, принесли различные ошибки и баги, вплоть до "синего экрана смерти". На массовые жалобы пользователей обратил внимание портал TechRadar.

Речь идет об обновлениях KB4579311 и KB4577671, которые Microsoft начал распространять 13 октября. Они несли в себе исправления нескольких ошибок и уязвимостей, выявленных ранее.

Пользователи, пытавшиеся установить апдейт, увидели сообщения об ошибках. Попытки повторно загрузить обновление не сработали. Некоторым повезло: они отделались лишь сообщениями об ошибке при установке.

Но вот ряд пользователей встретились с различными проблемами — от проблем со звуком до полного краха системы ("синий экран смерти").

В самом Microsoft сейчас не рекомендуют устанавливать эти обновления и обещают разобраться, в чем причина сбоя.



Если вы столкнетесь с этими проблемами, есть одно простое решение: удалите патч, приостановите обновление и дождитесь, пока Microsoft исправит ошибки


Если Вам нужно отремонтировать персональный компьютер, переустановить OS Windows, установить дополнительные программы, настроить локальную сеть или интернет – компьютерные мастера из Комп-Сервис Киев помогут Вам. Срочная компьютерная помощь на дому и в офисе заказчика, обслуживание настройка и ремонт компьютеров Киев, ремонт ноутбуков Киев, а так же установка Виндовс, чистка и лечение ПК от компьютерных вирусов и установка антивирусной защиты, настройка локальной сети и интернет подключения, модернизация старого или сборка нового компьютера на заказ.


Назад к содержимому