Ремонт компьютеров Ремонт ноутбуков

☎ 8 (067) 584-00-75(063) 101-43-46

вызвать компьютерного мастера на дом
Перейти к контенту
Microsoft опубликовала список известных проблем в Windows 10 May 2020 Update
Комп-Сервис, Ремонт компьютеров и ноутбуков в Киеве
Опубликован от comp-service.kiev.ua вход Windows · четверг 28 май 2020
Tags: MicrosoftWindowsоперационнаясистема
27 мая 2020 года, Microsoft объявила о релизе нового функционального обновления для Windows 10 под названием May 2020 Update. Фактически основной этап разработки завершился ещё в декабре прошлого года, и с того момента компания проводила тщательное тестирование обновления на участниках программы Windows Insider.

Финальная версия системы, которую начинают получать пользователи через «Центр обновления Windows», по всей видимости, не имеет критических ошибок, однако известные проблемы всё же присутствуют, и инженеры Microsoft работают над исправлениями.


Известные проблемы:
  • Некоторые устройства с определёнными драйверами Realtek не могут подключиться более чем к одному Bluetooth-устройству.

  • Возможны ошибки или проблемы во время или после обновления на устройствах с некоторыми аудиодрайверами Conexant ISST.

  • На устройствах с определёнными драйверами Conexant или Synaptics может появиться «синий экран смерти» (BSOD).

  • Некоторые IME для определённых языков могут иметь проблемы с использованием свойства ImeMode в определённых приложениях.

  • Включение переменной частоты обновления (VRR) на некоторых устройствах с Intel iGPU не активирует VRR для большинства игр, особенно для тех, что используют DirectX 9.

  • На устройствах, использующих док-станции Thunderbolt, может появиться «синий экран смерти» (BSOD) при подключении или отключении док-станции.

  • На некоторых устройствах Always On, Always Connected могут возникать ошибки или неожиданные перезагрузки из-за сетевого адаптера.

  • В некоторых приложениях и играх, использующих GameInput Redistributable, может не работать ввод с помощью мыши.

  • На устройствах с приложениями или драйверами, использующими определённые версии aksfridge.sys или aksdf.sys, могут возникать проблемы с обновлением системы или запуском.

  • Могут наблюдаться проблемы, если используется видеоадаптер NVIDIA (GPU) и драйвер версии 358.00 или ниже.


Если Вам нужно отремонтировать компьютер, переустановить Виндовс, установить программы, настроить локальную сеть или интернет – мастера из Комп-Сервис Киев помогут Вам. Срочная компьютерная помощь, ремонт и обслуживание компьютеров и ноутбуков, установка Windows, лечение от вирусов и установка антивирусной защиты, установка программ, переустановка операционных систем, настройка сети и интернет, модернизация Вашего компьютера, диагностика аппаратной и программной части Вашего ПК или ноутбука. Наши мастера помогут Вам избавиться от вирусов и наладить бесперебойное обновление антивируса и фаервола, восстановить систему после серьезного сбоя, установить Windows и любые другие программы, настроить программное обеспечение под Ваши предпочтения, наладить Интернет-соединение, создать и настроить офисную или домашнюю сеть, произведем диагностику и ремонт компьютеров Киев и ремонт ноутбуков различной конфигурации и любой сложности.



Назад к содержимому