Ремонт компьютеров Ремонт ноутбуков

☎ 8 (067) 584-00-75(063) 101-43-46

вызвать компьютерного мастера на дом
Перейти к контенту

Компьютерный мастер из Комп-Сервис: Специалист широкого профиля услуг

Встает вопрос: где можно найти надежного специалиста, способного решить любую проблему с вашим устройством? Одним из таких мест является компания "Комп-Сервис".
comp-service.kiev.ua | 14 апр 2024

Обеспечьте Безотказную Работу Вашей Техники

В современном мире, где компьютеры и ноутбуки стали незаменимыми помощниками в работе, обучении и развлечениях, даже кратковременная поломка может сильно нарушить нашу повседневную жизнь
comp-service.kiev.ua | 06 апр 2024

Что делать, если персональный компьютер вылетает в синий экран?

Синий экран смерти, нередко встречаемый краш операционной системы Windows, в данной статье мы рассмотрим основные шаги, которые помогут вам разобраться с этими проблемами.
comp-service.kiev.ua | 29 мар 2024

Современные варианты обслуживания и ремонта ПК компьютерными мастерами из сервисного центра Комп-Сервис

В данной статье мы рассмотрим различные варианты обслуживания компьютеров и ноутбуков, предлагаемые Комп-Сервисом, а именно: обслуживание в офисе, выезд мастера на дом или офис клиента и дистанционная поддержка через интернет.
comp-service.kiev.ua | 25 мар 2024

Установка Windows 10 или 11 на ваш новый компьютер или ноутбук с помощью мастеров компьютерного сервисного центра Комп-Сервис

В этой статье мы напишем, как мастера компьютерного сервисного центра Комп-Сервис выполняют установку операционной системы на новый компьютер или ноутбук.
comp-service.kiev.ua | 15 мар 2024

Профессиональная установка операционной системы Windows 10 или 11 с полным пакетом драйверов и программ от мастеров сервисного центра Комп-Сервис в Киеве

Сервисный центр Комп-Сервис в Киеве предоставляет профессиональные услуги мастеров, которые готовы выполнить установку операционной системы на дому или в офисе по доступным ценам.
comp-service.kiev.ua | 11 мар 2024
Назад к содержимому