Ремонт компьютеров Ремонт ноутбуков

☎ 8 (067) 584-00-75(063) 101-43-46

вызвать компьютерного мастера на дом
Перейти к контенту
Intel обновит тестовое устройство 5G для соответствия стандартам.
Комп-Сервис, Ремонт компьютеров и ноутбуков в Киеве
Опубликован от comp-service.kiev.ua вход комплектующие · пятница 23 авг 2019
Tags: Intelкомплектующиеинтернетмодем
Intel Corp заявила в четверг, что обновляет оборудование 5G, которое позволит телекоммуникационным компаниям, таким как AT & T Inc и Verizon Communications Inc, запустить испытания на основе стандартов, которые будут выпущены в конце этого года.
 
Ожидается, что сеть 5G предложит более быструю скорость, большую пропускную способность и более короткое время отклика, в то же время поддерживая использование, начиная от самоходных автомобилей и заканчивая удаленными операциями. Телекоммуникационные компании и их поставщики считают, что это возможность получения многомиллиардного дохода.
 
Intel имеет пять испытаний 5G с глобальными поставщиками услуг и еще 15 в стадии разработки, сказал главный исполнительный директор Brian Krzanich на телефонной конференции после выхода в июле.
 
Одно из таких испытаний с беспроводным AT & T-телефоном включает широкополосную услугу 5G, которая может быть введена, как только в конце 2018 года.
 
Верховный суд США пересмотрел переоценку антимонопольного штрафа Intel
 
Мобильное испытательное оборудование Intel, которое выглядит как большая коробка, обрабатывает потребности в обработке для подключения 5G. Обновленная версия, намеченная на четвертый квартал, будет поддерживать новые стандарты 5G, которые, как ожидается, будут выпущены в конце 2017 года в рамках проекта партнерства третьего поколения, известного как 3GPP.
 
В результате новая платформа позволит партнерам Intel «действительно увидеть, что работает, а что нет», - сказал в интервью Роб Топол, генеральный менеджер бизнеса и технологий 5G.
 
Intel участвовала в рабочих группах 3GPP для разработки стандартов 5G, сказал Тополь. 3GPP также разработала действующие стандарты мобильных телефонов для 4G LTE.

 
При возникновении проблем в работе сетевого оборудования или интернета, Вы всегда можете обратиться в компьютерный сервисный центр Комп-Сервис Киев за оказанием компьютерной помощи на дому или в офисе. Всегда рады помочь в решении вопросов обслуживание и ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков в Киеве и другого оборудования.


Назад к содержимому