Ремонт компьютеров Ремонт ноутбуков

☎ 8 (067) 584-00-75(063) 101-43-46

вызвать компьютерного мастера на дом
Перейти к контенту
Установка Windows 10 или 11 на ваш новый компьютер или ноутбук с помощью мастеров компьютерного сервисного центра Комп-Сервис
Комп-Сервис, Ремонт компьютеров и ноутбуков в Киеве
Опубликован от comp-service.kiev.ua вход Windows · пятница 15 мар 2024
Tags: УстановкаOSWindowsОСВиндовсновыйкомпьютерноутбук
Покупка нового компьютера или ноутбука - это всегда волнующее событие, но после того, как вы распаковали его из коробки, наступает время установки операционной системы, так как в большинстве случаев персональные компьютеры продаются без установленной системы, драйверов и программ.
В этой статье мы покажем вам, как профессиональные мастера компьютерного сервисного центра Комп-Сервис могут помочь вам установить актуальную Windows 10 или 11 на ваше новое устройство.



Шаг 1: Свяжитесь с мастером Комп-Сервис
Первый шаг - это связаться с нами, чтобы назначить удобное время для установки Windows на вашем новом компьютере или ноутбуке. Вы можете сделать это по телефону или через форму обратной связи на сайте comp-service.kiev.ua/ustanovka-windows-kiev.html.

Шаг 2: Подготовка к установке
Наши мастера приедут к вам с необходимым оборудованием и программным обеспечением для установки OS Windows необходимой редакции. Они также предварительно проверят ваше устройство на наличие повреждений или дефектов, выполнят диагностику жесткого диска.

Шаг 3: Установка операционной системы
После подготовки вашего устройства мастера приступят к установке Виндовс. Они будут следовать всем необходимым шагам установки, чтобы обеспечить правильное функционирование операционной системы.

Шаг 4: Настройка драйверов и программ
После установки ОС наша команда инсталлирует и настроит все необходимые драйвера устройств, чтобы ваш компьютер или ноутбук работал корректно. Мы также установим необходимые программы, чтобы вы могли начать использовать свое устройство сразу после установки.

Шаг 5: Проверка работоспособности
После завершения всех этапов установки мастера проведут проверку работоспособности вашего устройства, чтобы убедиться, что операционная система функционирует безупречно.
Мы также ответим на любые ваши вопросы и дадим советы по использованию новой системы.

Шаг 6: Готовность к использованию
Поздравляем! Ваш новый компьютер или ноутбук теперь готов к использованию с установленной операционной системой Windows. Наслаждайтесь комфортом и функциональностью вашего устройства!

Не откладывайте установку windows на вашем новом устройстве. Обратитесь к мастерам компьютерного сервисного центра Комп-Сервис прямо сейчас и получите профессиональную компьютерную помощь опытных специалистов ПК и дальнейшую поддержку по компьютерным вопросам.


Назад к содержимому