Ремонт компьютеров Ремонт ноутбуков

☎ 8 (067) 584-00-75(063) 101-43-46

вызвать компьютерного мастера на дом
Перейти к контенту

Новый суперкомпьютер «Саммит» решает вопрос, кто мы

Summit или OLCF-4 - суперкомпьютер, разработанный IBM для использования в Национальной лаборатории Oak Ridge, которая по состоянию на июнь 2018 года является самым быстрым суперкомпьютером по всему миру. По словам www.olcf.ornl.gov, Саммит ожил, чтобы решить множество неразрешимых вопросов, таких как кто мы, наше место на земле и в нашей вселенной.
comp-service.kiev.ua | 23 авг 2019

Тест Geekbench 4 предлагает 18-ядерный чип Cascade Lake-X

Хотя процессоры Cascade Lake Xeon выпускаются уже несколько месяцев, Intel до сих пор не поделилась какой-либо конкретной информацией о Cascade Lake-X. Однако эта недавняя утечка может указывать на то, что, несмотря на задержки, Intel готовится к выпуску этих давно просроченных чипов высокого класса для настольных ПК (HEDT).
comp-service.kiev.ua | 18 авг 2019

Корпорация Intel в понедельник объявила о выпуске 8-го поколения процессоров Intel Core

Корпорация Intel в понедельник объявила о выпуске 8-го поколения процессоров Intel Core для ряда мобильных процессоров, предназначенных для тонких и легких ноутбуков 2-в-1.
comp-service.kiev.ua | 17 авг 2019

Сердитые геймеры, возможно, причастны к прошлогодней DDoS атаке в Интернете.

В октябре прошлого года поток трафика с ботнета Mirai сбил основные части Интернета, блокируя доступ к Amazon, Netflix и другим услугам для большинства северо-восточных штатов США. Это было болезненное напоминание о хрупкости Интернета и опасности небезопасных интернет-устройств Things, но, несмотря на широкий масштаб ущерба, новое исследование, представленное сегодня на конференции Usenix, предполагает, что нападавшие, возможно, просто пытались оттолкнуть людей от PlayStation.
comp-service.kiev.ua | 17 авг 2019
Назад к содержимому