Ремонт компьютеров Ремонт ноутбуков

☎ 8 (067) 584-00-75(063) 101-43-46

вызвать компьютерного мастера на дом
Перейти к контенту
Обслуживание и ремонт ноутбуков в сервисном центре
Комп-Сервис, Ремонт компьютеров и ноутбуков в Киеве
Опубликован от comp-service.kiev.ua вход полезные советы · пятница 17 мар 2023
Tags: обслуживаниеремонтноутбуков
Ноутбуки – это важные устройства для работы, учебы и развлечений, поэтому мы понимаем, насколько важно быстро и качественно исправить любые проблемы, возникающие с ними.

Наши специалисты имеют многолетний опыт работы и готовы помочь вам в следующих вопросах:

Ремонт и замена матрицы
Если на экране вашего ноутбука появились полосы или пятна, это может быть признаком поврежденной матрицы. Мы предлагаем ремонт или замену матрицы на любом типе ноутбука, нетбука, ультрабука.

Ремонт системы охлаждения
Если ваш ноутбук перегревается, может потребоваться очистка системы охлаждения, чистка ноутбука от пыли с заменой термопасты и термопрокладок. Наши специалисты проведут диагностику, чтобы определить, какую работу нужно выполнить, чтобы ваш ноутбук снова работал эффективно.

Замена батареи
Батарея ноутбука – это то, что обеспечивает его работу без подключения к электрической сети. Если ваша батарея быстро разряжается или вовсе не заряжается, то может потребоваться замена на новую.

Ремонт клавиатуры
Если клавиши на вашей клавиатуре не работают, мы можем помочь вам с ремонтом или заменой клавиатуры.

Ремонт жесткого диска
Если ваш ноутбук не загружается или не отображает данные, это может быть признаком проблемы с жестким диском. Мы предлагаем диагностику и ремонт или замену жесткого диска, если это необходимо.

Удаление вирусов и восстановление данных
Если ваш ноутбук заражен вирусом или вы случайно удалили важные данные, мы предлагаем компьютерные услуги по удалению компьютерных вирусов, восстановление операционной системы и важных данных.

Независимо от проблемы с вашим ноутбуком, нетбуком или ультрабуком наши специалисты готовы помочь. Мы предлагаем быстрый и качественный ремонт ноутбуков, гарантируя, что ваш гаджет будет восстановлен в самые короткие сроки. Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию и диагностику проблемы вашего персонального компьютера.
Мы, компьютерный сервисный центр Комп-Сервис, также предлагаем конкурентоспособные цены на все виды обслуживания, настройки и ремонта ноутбуков и компьютеров, замены неисправных компонентов.


Назад к содержимому