Ремонт компьютеров Ремонт ноутбуков

☎ 8 (067) 584-00-75(063) 101-43-46

вызвать компьютерного мастера на дом
Перейти к контенту
Datadog приобретает Logmatic.io, чтобы добавить управление журналом на свою облачную платформу мониторинга
Комп-Сервис, Ремонт компьютеров и ноутбуков в Киеве
Опубликован от comp-service.kiev.ua вход разное · пятница 23 авг 2019
Tags: разное
Популярная служба мониторинга облачных данных Datadog сегодня объявила, что приобрела основанную в Париже Logmatic.io, платформенно-агностическую службу для запросов и визуализации журналов для мониторинга и устранения неполадок онлайн-сервисов. Datadog планирует интегрировать инструменты Logmatic с существующей платформой, которая в настоящее время больше фокусируется на мониторинге производительности приложений (APM) и интеграции с различными облачными и SaaS-провайдерами.
 
По словам компании, добавление Logmatic станет первым поставщиком, предлагающим APM, показатели инфраструктуры и управление журналами на единой платформе.
 
«Интеграция журналов с мониторингом APM и Infrastructure, который мы уже предоставляем, является важным шагом в эволюции категории мониторинга и аналитики», - сказал Оливье Помель, генеральный директор Datadog, в законсервированном заявлении. «Наша новая интегрированная платформа упростит мониторинг современных приложений, которые часто охватывают облака, контейнеры, IoT и мобильные устройства. Он также откроет новый A.I. и возможности машинного обучения, чтобы помочь клиентам управлять и улучшать свои приложения и бизнес».
 
Logmatic говорит, что он будет продолжать поддерживать своих текущих клиентов и что он предложит им путь миграции к Datadog, когда его инструменты управления журналом будут полностью интегрированы в платформу Datadog.
 
Datadog собрал в общей сложности 147,9 млн. Долл. США с момента его запуска в 2010 году. Однако это лишь второе приобретение. Еще в 2015 году он приобрел компанию Mortar, компанию, которая сосредоточила свое внимание на оказании помощи своим клиентам в создании своих конвейеров данных и пользовательских больших приложений данных. Datadog отказалась комментировать, сколько он заплатил за Logmatic, который собрал чуть более 1 миллиона долларов с момента его запуска в 2014 году.

Скорая компьютерная помощь от Комп-Сервис Киев - это компьютерные услуги по обслуживанию настройка и ремонт компьютеров Киев и ноутбуков на дому недорого.


Назад к содержимому