Ремонт компьютеров Ремонт ноутбуков

☎ 8 (067) 584-00-75(063) 101-43-46

вызвать компьютерного мастера на дом
Перейти к контенту
Компьютерный сервисный центр Комп-Сервис
Комп-Сервис, Ремонт компьютеров и ноутбуков в Киеве
Опубликован от comp-service.kiev.ua вход полезные советы · вторник 21 фев 2023
Tags: сервискомпьютерныйсервисныйцентркомпсервис
Компьютерный сервисный центр Комп-Сервис - это компания, которая предоставляет широкий спектр услуг по обслуживанию ПК, настройке и ремонту компьютерной техники. В этой статье мы рассмотрим, какие компьютерные услуги предоставляет Комп-Сервис, и почему этот сервис является одним из лучших на рынке компьютерных услуг.

Ремонт и обслуживание компьютеров и ноутбуков
Комп-Сервис предоставляет полный спектр компьютерных услуг по обслуживанию и ремонту компьютеров и ремонту ноутбуков. Это может включать в себя замену или установку компьютерных комплектующих: жестких дисков, оперативной памяти, видеокарт, блоков питания и других компонентов, а также чистку от пыли ноутбука или стационарного компьютера и замену термопасты для охлаждения компонентов.

Установка и настройка программного обеспечения
Комп-Сервис также предоставляет услуги по установке и настройке любого программного обеспечения. Это может включать в себя установку и настройку операционной системы, офисного пакета и другого необходимого программного обеспечения для работы и общения, а также инсталляцию антивируса для защиты персонального компьютера от вредоносных программ.

Восстановление и сохранение данных
Компьютерный сервисный центр Комп-Сервис предоставляет услуги по восстановлению важных данных. Если у вас есть проблемы с жестким диском или другими компонентами компьютера, которые привели к потере данных, компьютерщики из Комп-Сервис смогут восстановить эти данные и вернуть их Вам.

Удаление вирусов и защита компьютера
Компьютеры и ноутбуки могут быть подвержены атакам вирусов и других вредоносных программ, которые могут нанести вред компьютеру и украсть личные данные. Комп-Сервис предоставляет услуги по удалению вирусов и защите компьютера от будущих атак.

Консультации и обучение
Комп-Сервис также предоставляет консультации и обучение по вопросам компьютерной техники и программного обеспечения. Это может включать в себя помощь в модернизации старого или сборке нового системного блока под заказ, выборе нового компьютера или ноутбука в магазине, рекомендации по выбору программного обеспечения, а также обучение основам работы на персональном компьютере.


Назад к содержимому