Ремонт компьютеров Ремонт ноутбуков

☎ 8 (067) 584-00-75(063) 101-43-46

вызвать компьютерного мастера на дом
Перейти к контенту
Apple планирует выпустить новый Mac Pro TV этой осенью
Комп-Сервис, Ремонт компьютеров и ноутбуков в Киеве
Опубликован от comp-service.kiev.ua вход Apple · пятница 23 авг 2019
Tags: Appleкомпьютерноутбукпк
На WWDC 2019 Apple представила новейший Mac Pro и новый Pro Display XDR. Без указания определенного периода времени Apple заявила, что оба продукта будут доступны для заказа осенью.

Apple отмечает, что «Apple TV 4K позволяет вам смотреть фильмы и шоу в потрясающем HDR 4K и с захватывающим звуком из Dolby Atmos.1. Он транслирует ваши любимые каналы в прямом эфире. Имеет отличный контент из приложений, таких как Amazon Prime Video, Netflix и ESPN.2. Вы можете использовать Siri, чтобы управлять всем этим только своим голосом. А этой осенью Apple TV станет еще проще в использовании благодаря новым функциям, разработанным для того, чтобы сделать ваш телевизор необычайно индивидуальным ».

Apple планирует выпустить Mac Pro в сентябре. Это самая мощная машина, которую Apple когда-либо создавала. Mashable.com сообщает, что он стоит от 5 999 долларов, но будет стоить намного дороже, если вы получите максимум 1,5 ТБ ОЗУ, 28-ядерный процессор Intel Xeon и две видеокарты AMD Radeon Pro Vega II.

Преимущества Mac Pro!

Первый 32-дюймовый дисплей Retina 6K.
До 1600 единиц яркости.
Потрясающая контрастность 1000000: 1 и широкий угол обзора.
Более миллиарда цветов представлены с исключительной точностью.
Динамический диапазон, преобразующий профессиональный рабочий процесс.
Представляем Apple Pro Display XDR, лучший в мире профессиональный дисплей.
Согласно Apple, «Типичные настольные дисплеи имеют яркость около 350 нит. Некоторые профессиональные дисплеи превышают это, но большинство могут поддерживать его только в течение коротких периодов времени. Pro Display XDR производит ведущие в отрасли 1000 нит с полноэкранной устойчивой яркостью и 1600 нит на пике. * Это дает вам возможность поддерживать предельную яркость без снижения яркости. Наряду с эффективным управлением подсветкой, это обеспечивает выдающийся контраст между самыми яркими и самыми черными черными. В результате получается невероятный коэффициент контрастности 1 000 000: 1 и потрясающе реальные изображения XDR ».

Комп-Сервис Киев - это скорая компьютерная помощь на дому и офисе, обслуживание настройка ремонт компьютера Киев и ремонт ноутбука Киев быстро, качественно и недорого.


Назад к содержимому