Ремонт компьютеров Ремонт ноутбуков

☎ 8 (067) 584-00-75(063) 101-43-46

вызвать компьютерного мастера на дом
Перейти к контенту

Современные варианты обслуживания и ремонта ПК компьютерными мастерами из сервисного центра Комп-Сервис

В данной статье мы рассмотрим различные варианты обслуживания компьютеров и ноутбуков, предлагаемые Комп-Сервисом, а именно: обслуживание в офисе, выезд мастера на дом или офис клиента и дистанционная поддержка через интернет.

Установка Windows 10 или 11 на ваш новый компьютер или ноутбук с помощью мастеров компьютерного сервисного центра Комп-Сервис

В этой статье мы напишем, как мастера компьютерного сервисного центра Комп-Сервис выполняют установку операционной системы на новый компьютер или ноутбук.

Профессиональная установка операционной системы Windows 10 или 11 с полным пакетом драйверов и программ от мастеров сервисного центра Комп-Сервис в Киеве

Сервисный центр Комп-Сервис в Киеве предоставляет профессиональные услуги мастеров, которые готовы выполнить установку операционной системы на дому или в офисе по доступным ценам.

Что делать, если на экране ноутбука отсутствует изображение или возникают проблемы с ним

В этой статье мы рассмотрим несколько распространенных проблем и дадим советы по их устранению, таких как: на экране ноутбука отсутствует изображение или возникают проблемы с отображением.
Назад к содержимому